C6888:肇庆--佛山西
第1站:肇庆, 到达时间:----,发车时间:20:35(当日),运行时间:
第2站:端州, 到达时间:20:41(当日),发车时间:20:42(当日),运行时间:6分钟
第3站:鼎湖东, 到达时间:20:51(当日),发车时间:20:53(当日),运行时间:16分钟
第4站:大旺, 到达时间:21:02(当日),发车时间:21:04(当日),运行时间:27分钟
第5站:云东海, 到达时间:21:08(当日),发车时间:21:09(当日),运行时间:33分钟
第6站:三水北, 到达时间:21:16(当日),发车时间:21:18(当日),运行时间:41分钟
第7站:佛山西, 到达时间:21:28(当日),发车时间:----,运行时间:53分钟
别人正在查: