D6581:赣州--厦门
第1站:赣州, 到达时间:----,发车时间:07:18(当日),运行时间:
第2站:于都, 到达时间:07:50(当日),发车时间:07:52(当日),运行时间:32分钟
第3站:会昌北, 到达时间:08:09(当日),发车时间:08:11(当日),运行时间:51分钟
第4站:瑞金, 到达时间:08:25(当日),发车时间:08:27(当日),运行时间:1小时7分钟
第5站:长汀南, 到达时间:08:43(当日),发车时间:08:45(当日),运行时间:1小时25分钟
第6站:冠豸山南, 到达时间:09:03(当日),发车时间:09:05(当日),运行时间:1小时45分钟
第7站:古田会址, 到达时间:09:21(当日),发车时间:09:23(当日),运行时间:2小时3分钟
第8站:龙岩, 到达时间:09:42(当日),发车时间:09:48(当日),运行时间:2小时24分钟
第9站:龙山镇, 到达时间:10:15(当日),发车时间:10:17(当日),运行时间:2小时57分钟
第10站:南靖, 到达时间:10:26(当日),发车时间:10:28(当日),运行时间:3小时8分钟
第11站:漳州, 到达时间:10:44(当日),发车时间:10:47(当日),运行时间:3小时26分钟
第12站:厦门, 到达时间:11:18(当日),发车时间:----,运行时间:4小时
别人正在查: