白城--大板的车次:
K1820:乌兰浩特 -- 呼和浩特东 白城 15:55(当日) -- 大板 01:08(次日)
K997:海拉尔 -- 成都西 白城 18:39(当日) -- 大板 03:25(次日)
K996:海拉尔 -- 成都西 白城 18:39(当日) -- 大板 03:25(次日)
别人正在查:
西安北到闻喜西火车时刻查询
鄂州到武汉火车时刻查询
富宁到田阳火车时刻查询
汉川到高坪火车时刻查询
兴文到长宁火车时刻查询
三水北到肇庆火车时刻查询
沈阳到本溪火车时刻查询
陈江南到东城南火车时刻查询
秦皇岛到山海关火车时刻查询
浠水南到枝江北火车时刻查询