蚌埠南--福州南的车次:
G1661:蚌埠南 -- 龙岩
蚌埠南 07:30(当日) -- 福州南 14:23(当日)
G1664:蚌埠南 -- 龙岩
蚌埠南 07:30(当日) -- 福州南 14:23(当日)
G321:北京南 -- 厦门北
蚌埠南 12:34(当日) -- 福州南 17:50(当日)
G329:天津西 -- 厦门北
蚌埠南 13:50(当日) -- 福州南 19:43(当日)
G325:北京南 -- 厦门北
蚌埠南 16:08(当日) -- 福州南 22:01(当日)
别人正在查: