长兴--绍兴北的车次:
G7665:徐州东 -- 温州南
长兴 09:08(当日) -- 绍兴北 10:05(当日)
G7609:合肥南 -- 苍南
长兴 09:47(当日) -- 绍兴北 10:46(当日)
G7612:合肥南 -- 苍南
长兴 09:47(当日) -- 绍兴北 10:46(当日)
G7567:南京南 -- 苍南
长兴 14:23(当日) -- 绍兴北 15:24(当日)
G7488:合肥南 -- 温州南
长兴 16:51(当日) -- 绍兴北 17:45(当日)
G7485:合肥南 -- 温州南
长兴 16:51(当日) -- 绍兴北 17:45(当日)
G7680:合肥南 -- 温州南
长兴 17:48(当日) -- 绍兴北 18:45(当日)
G7677:合肥南 -- 温州南
长兴 17:48(当日) -- 绍兴北 18:45(当日)
G7798:阜阳西 -- 温州南
长兴 18:16(当日) -- 绍兴北 19:17(当日)
G7795:阜阳西 -- 温州南
长兴 18:16(当日) -- 绍兴北 19:17(当日)
别人正在查: