长兴--宜兴的车次:
G1863:杭州西 -- 太原南
长兴 07:40(当日) -- 宜兴 07:55(当日)
G1862:杭州西 -- 太原南
长兴 07:40(当日) -- 宜兴 07:55(当日)
G590:温州南 -- 武汉
长兴 09:40(当日) -- 宜兴 09:55(当日)
G591:温州南 -- 武汉
长兴 09:40(当日) -- 宜兴 09:55(当日)
D2273:杭州西 -- 重庆北
长兴 10:58(当日) -- 宜兴 11:14(当日)
D2272:杭州西 -- 重庆北
长兴 10:58(当日) -- 宜兴 11:14(当日)
G180:宁海 -- 北京南
长兴 11:10(当日) -- 宜兴 11:25(当日)
G7796:温州南 -- 阜阳西
长兴 11:23(当日) -- 宜兴 11:38(当日)
G7797:温州南 -- 阜阳西
长兴 11:23(当日) -- 宜兴 11:38(当日)
G442:宁波 -- 天津西
长兴 15:13(当日) -- 宜兴 15:28(当日)
G7690:温州南 -- 南京南
长兴 16:27(当日) -- 宜兴 16:42(当日)
D2192:杭州西 -- 汉口
长兴 16:56(当日) -- 宜兴 17:11(当日)
D2193:杭州西 -- 汉口
长兴 16:56(当日) -- 宜兴 17:11(当日)
G7682:温州南 -- 阜阳西
长兴 18:44(当日) -- 宜兴 18:59(当日)
G7683:温州南 -- 阜阳西
长兴 18:44(当日) -- 宜兴 18:59(当日)
G7642:苍南 -- 徐州东
长兴 19:54(当日) -- 宜兴 20:09(当日)
G7666:温州南 -- 徐州东
长兴 20:28(当日) -- 宜兴 20:43(当日)
D2114:深圳北 -- 南京南
长兴 21:28(当日) -- 宜兴 21:43(当日)
G1668:厦门北 -- 南京南
长兴 21:42(当日) -- 宜兴 21:57(当日)
D3240:厦门北 -- 南京南
长兴 21:54(当日) -- 宜兴 22:09(当日)
别人正在查: