常州--郑州东的车次:
G1986:上海虹桥 -- 许昌东
常州 08:39(当日) -- 郑州东 13:18(当日)
G1987:上海虹桥 -- 许昌东
常州 08:39(当日) -- 郑州东 13:18(当日)
G2617:上海 -- 郑州东
常州 08:50(当日) -- 郑州东 13:14(当日)
G2616:上海 -- 郑州东
常州 08:50(当日) -- 郑州东 13:14(当日)
G2613:上海虹桥 -- 郑州东
常州 17:06(当日) -- 郑州东 21:58(当日)
G2612:上海虹桥 -- 郑州东
常州 17:06(当日) -- 郑州东 21:58(当日)
别人正在查: