大同--惠农的车次:
K41:北京丰台 -- 嘉峪关 大同 03:07(次日) -- 惠农 13:41(次日)
Z179:北京西 -- 乌鲁木齐 大同 03:22(次日) -- 惠农 12:52(次日)
K1177:北京丰台 -- 银川 大同 19:28(当日) -- 惠农 05:38(次日)
别人正在查:
文水到太原南火车时刻查询
板塘到芙蓉南火车时刻查询
梧州南到南宁火车时刻查询
宾阳到桐梓北火车时刻查询
龙嘉到吉林火车时刻查询
钟山西到贺州火车时刻查询
丹凤到西峡火车时刻查询
武汉东到咸宁南火车时刻查询
方城到禹州火车时刻查询
文登到乳山火车时刻查询