定西--武山的车次:
T6608:兰州 -- 甘谷
定西 09:09(当日) -- 武山 10:33(当日)
K417:兰州 -- 扬州
定西 09:54(当日) -- 武山 11:19(当日)
K420:兰州 -- 扬州
定西 09:54(当日) -- 武山 11:19(当日)
K627:兰州 -- 固原
定西 11:18(当日) -- 武山 12:42(当日)
K626:兰州 -- 固原
定西 11:18(当日) -- 武山 12:42(当日)
K4915:乌鲁木齐 -- 上海
定西 20:33(次日) -- 武山 22:02(次日)
K4918:乌鲁木齐 -- 上海
定西 20:33(次日) -- 武山 22:02(次日)
K225:兰州 -- 广州
定西 23:03(当日) -- 武山 00:28(次日)
K228:兰州 -- 广州
定西 23:03(当日) -- 武山 00:28(次日)
别人正在查: