丰城--醴陵的车次:
K1191:南京 -- 湛江
丰城 12:00(次日) -- 醴陵 14:56(次日)
T147:南昌 -- 北京西
丰城 12:36(当日) -- 醴陵 15:40(当日)
T146:南昌 -- 北京西
丰城 12:36(当日) -- 醴陵 15:40(当日)
K786:南昌 -- 成都东
丰城 15:19(当日) -- 醴陵 18:32(当日)
K787:南昌 -- 成都东
丰城 15:19(当日) -- 醴陵 18:32(当日)
K878:烟台 -- 贵阳
丰城 16:19(次日) -- 醴陵 19:35(次日)
K875:烟台 -- 贵阳
丰城 16:19(次日) -- 醴陵 19:35(次日)
T174:南昌 -- 广州东
丰城 19:19(当日) -- 醴陵 22:21(当日)
T171:南昌 -- 广州东
丰城 19:19(当日) -- 醴陵 22:21(当日)
别人正在查: