福州--抚州东的车次:
G1685:厦门北 -- 贵阳北
福州 11:24(当日) -- 抚州东 14:25(当日)
G1688:厦门北 -- 贵阳北
福州 11:24(当日) -- 抚州东 14:25(当日)
G2339:福州 -- 南宁东
福州 11:55(当日) -- 抚州东 14:40(当日)
G2338:福州 -- 南宁东
福州 11:55(当日) -- 抚州东 14:40(当日)
G4207:厦门 -- 长沙南
福州 13:22(当日) -- 抚州东 16:14(当日)
G4206:厦门 -- 长沙南
福州 13:22(当日) -- 抚州东 16:14(当日)
别人正在查: