福州--南京南的车次:
G1672:福州 -- 南京南
福州 06:53(当日) -- 南京南 12:07(当日)
G198:平潭 -- 北京南
福州 07:53(当日) -- 南京南 14:39(当日)
G1676:厦门 -- 南京南
福州 10:22(当日) -- 南京南 15:47(当日)
G1662:龙岩 -- 蚌埠南
福州 15:03(当日) -- 南京南 21:03(当日)
G1663:龙岩 -- 蚌埠南
福州 15:03(当日) -- 南京南 21:03(当日)
D3240:厦门北 -- 南京南
福州 15:56(当日) -- 南京南 22:47(当日)
G1668:厦门北 -- 南京南
福州 17:24(当日) -- 南京南 22:36(当日)
别人正在查: