福州--诏安的车次:
G1608:福州 -- 广州南
福州 08:05(当日) -- 诏安 10:53(当日)
G1609:福州 -- 广州南
福州 08:05(当日) -- 诏安 10:53(当日)
D3339:福州 -- 深圳北
福州 10:36(当日) -- 诏安 13:37(当日)
D6221:福州 -- 诏安
福州 11:27(当日) -- 诏安 14:36(当日)
D3653:南平市 -- 南宁东
福州 12:05(当日) -- 诏安 14:58(当日)
D3652:南平市 -- 南宁东
福州 12:05(当日) -- 诏安 14:58(当日)
C5261:南平市 -- 诏安
福州 15:37(当日) -- 诏安 18:39(当日)
别人正在查: