赣州--古田会址的车次:
D3136:赣州 -- 南京南
赣州 06:13(当日) -- 古田会址 08:05(当日)
D3137:赣州 -- 南京南
赣州 06:13(当日) -- 古田会址 08:05(当日)
D6581:赣州 -- 厦门
赣州 07:18(当日) -- 古田会址 09:23(当日)
D2357:赣州 -- 深圳北
赣州 07:25(当日) -- 古田会址 09:32(当日)
D6577:赣州 -- 福州
赣州 07:56(当日) -- 古田会址 10:01(当日)
D6576:赣州 -- 福州
赣州 07:56(当日) -- 古田会址 10:01(当日)
D6598:赣州 -- 福鼎
赣州 09:30(当日) -- 古田会址 11:28(当日)
D6595:赣州 -- 福鼎
赣州 09:30(当日) -- 古田会址 11:28(当日)
D6583:赣州 -- 厦门
赣州 11:56(当日) -- 古田会址 13:56(当日)
K571:北京丰台 -- 厦门北
赣州 16:36(次日) -- 古田会址 19:36(次日)
别人正在查: