赣州--会昌北的车次:
D6581:赣州 -- 厦门
赣州 07:18(当日) -- 会昌北 08:11(当日)
D2357:赣州 -- 深圳北
赣州 07:25(当日) -- 会昌北 08:20(当日)
D6568:赣州 -- 平潭
赣州 13:53(当日) -- 会昌北 14:44(当日)
D6569:赣州 -- 平潭
赣州 13:53(当日) -- 会昌北 14:44(当日)
D6485:赣州 -- 龙岩
赣州 19:58(当日) -- 会昌北 20:49(当日)
别人正在查: