赣州--永安南的车次:
D6595:赣州 -- 福鼎
赣州 09:30(当日) -- 永安南 13:04(当日)
D6598:赣州 -- 福鼎
赣州 09:30(当日) -- 永安南 13:04(当日)
K8758:赣州 -- 泉州
赣州 13:36(当日) -- 永安南 18:19(当日)
K8755:赣州 -- 泉州
赣州 13:36(当日) -- 永安南 18:19(当日)
D6571:赣州 -- 福州南
赣州 16:19(当日) -- 永安南 19:26(当日)
D6574:赣州 -- 福州南
赣州 16:19(当日) -- 永安南 19:26(当日)
别人正在查: