公主岭--菏泽的车次:
K925:海拉尔 -- 郑州
公主岭 11:33(次日) -- 菏泽 08:36(第三日)
K928:海拉尔 -- 郑州
公主岭 11:33(次日) -- 菏泽 08:36(第三日)
K2388:长春 -- 南宁
公主岭 12:26(当日) -- 菏泽 07:58(次日)
K128:长春 -- 西安
公主岭 14:22(当日) -- 菏泽 09:15(次日)
K1063:哈尔滨西 -- 重庆北
公主岭 18:41(当日) -- 菏泽 16:03(次日)
K1062:哈尔滨西 -- 重庆北
公主岭 18:41(当日) -- 菏泽 16:03(次日)
别人正在查: