广元--青莲的车次:
D1959:西安北 -- 成都东
广元 10:16(当日) -- 青莲 11:15(当日)
D1919:西安北 -- 成都东
广元 11:38(当日) -- 青莲 12:24(当日)
G2217:郑州东 -- 成都东
广元 14:02(当日) -- 青莲 14:50(当日)
G1830:济南西 -- 重庆西
广元 15:57(当日) -- 青莲 16:43(当日)
G1831:济南西 -- 重庆西
广元 15:57(当日) -- 青莲 16:43(当日)
D1939:西安北 -- 成都东
广元 16:37(当日) -- 青莲 17:21(当日)
别人正在查: