海拉尔--乌奴耳的车次:
6238:海拉尔 -- 塔尔气
海拉尔 05:19(当日) -- 乌奴耳 07:33(当日)
K996:海拉尔 -- 成都西
海拉尔 07:30(当日) -- 乌奴耳 09:49(当日)
K997:海拉尔 -- 成都西
海拉尔 07:30(当日) -- 乌奴耳 09:49(当日)
4188:满洲里 -- 齐齐哈尔
海拉尔 12:53(当日) -- 乌奴耳 15:12(当日)
K1261:满洲里 -- 沈阳北
海拉尔 16:08(当日) -- 乌奴耳 18:27(当日)
K1260:满洲里 -- 沈阳北
海拉尔 16:08(当日) -- 乌奴耳 18:27(当日)
别人正在查: