海拉尔--正镶白旗的车次:
K997:海拉尔 -- 成都西 海拉尔 07:30(当日) -- 正镶白旗 09:27(次日)
K996:海拉尔 -- 成都西 海拉尔 07:30(当日) -- 正镶白旗 09:27(次日)
别人正在查:
上海虹桥到南京南火车时刻查询
鲘门到潮汕火车时刻查询
端州到大旺火车时刻查询
红安西到江都火车时刻查询
商丘到新沂南火车时刻查询
信丰西到河源东火车时刻查询
萍乡到麻城火车时刻查询
盐城到邓州东火车时刻查询
江华到西平火车时刻查询
黄石到武昌火车时刻查询