涵江--仙游的车次:
D6213:福州 -- 厦门北
涵江 09:48(当日) -- 仙游 10:08(当日)
D6541:泰宁 -- 厦门
涵江 10:18(当日) -- 仙游 10:37(当日)
D3107:上海虹桥 -- 深圳北
涵江 16:48(当日) -- 仙游 17:07(当日)
D3233:杭州东 -- 厦门
涵江 20:35(当日) -- 仙游 21:07(当日)
G9883:南平市 -- 厦门
涵江 20:55(当日) -- 仙游 21:21(当日)
D9618:厦门 -- 厦门北
涵江 21:57(当日) -- 仙游 22:26(当日)
D9619:厦门 -- 厦门北
涵江 21:57(当日) -- 仙游 22:26(当日)
别人正在查: