菏泽--民权的车次:
K2048:沈阳北 -- 西安
菏泽 03:05(次日) -- 民权 05:06(次日)
K2045:沈阳北 -- 西安
菏泽 03:05(次日) -- 民权 05:06(次日)
K928:海拉尔 -- 郑州
菏泽 08:36(第三日) -- 民权 11:31(第三日)
K925:海拉尔 -- 郑州
菏泽 08:36(第三日) -- 民权 11:31(第三日)
K128:长春 -- 西安
菏泽 09:15(次日) -- 民权 11:19(次日)
K976:哈尔滨西 -- 襄阳
菏泽 20:09(次日) -- 民权 22:09(次日)
K973:哈尔滨西 -- 襄阳
菏泽 20:09(次日) -- 民权 22:09(次日)
别人正在查: