红寺堡北--银川的车次:
C8210:中卫南 -- 银川
红寺堡北 10:58(当日) -- 银川 11:53(当日)
D8942:兰州西 -- 银川
红寺堡北 14:38(当日) -- 银川 15:28(当日)
D8939:兰州西 -- 银川
红寺堡北 14:38(当日) -- 银川 15:28(当日)
C8214:中卫南 -- 银川
红寺堡北 17:56(当日) -- 银川 18:39(当日)
C8216:中卫南 -- 银川
红寺堡北 21:20(当日) -- 银川 22:15(当日)
别人正在查: