华山北--太和东的车次:
G3163:兰州西 -- 上海虹桥
华山北 12:17(当日) -- 太和东 15:41(当日)
G3166:兰州西 -- 上海虹桥
华山北 12:17(当日) -- 太和东 15:41(当日)
G859:西安北 -- 平潭
华山北 12:32(当日) -- 太和东 16:03(当日)
G862:西安北 -- 平潭
华山北 12:32(当日) -- 太和东 16:03(当日)
G3183:兰州西 -- 南昌西
华山北 12:50(当日) -- 太和东 16:12(当日)
G3186:兰州西 -- 南昌西
华山北 12:50(当日) -- 太和东 16:12(当日)
G1884:西安北 -- 永康南
华山北 13:39(当日) -- 太和东 17:43(当日)
G1881:西安北 -- 永康南
华山北 13:39(当日) -- 太和东 17:43(当日)
G3175:西宁 -- 上海虹桥
华山北 14:17(当日) -- 太和东 17:52(当日)
G3178:西宁 -- 上海虹桥
华山北 14:17(当日) -- 太和东 17:52(当日)
G1943:银川 -- 杭州西
华山北 15:24(当日) -- 太和东 19:14(当日)
别人正在查: