会昌北--于都的车次:
D6488:龙岩 -- 赣州
会昌北 08:02(当日) -- 于都 08:21(当日)
D6572:福州 -- 赣州
会昌北 10:45(当日) -- 于都 11:04(当日)
D6573:福州 -- 赣州
会昌北 10:45(当日) -- 于都 11:04(当日)
G2297:厦门北 -- 西安北
会昌北 11:25(当日) -- 于都 11:45(当日)
G2296:厦门北 -- 西安北
会昌北 11:25(当日) -- 于都 11:45(当日)
D6582:厦门 -- 赣州
会昌北 14:35(当日) -- 于都 14:54(当日)
D6584:厦门 -- 赣州
会昌北 19:14(当日) -- 于都 19:34(当日)
D6597:福鼎 -- 赣州
会昌北 19:26(当日) -- 于都 19:45(当日)
D6596:福鼎 -- 赣州
会昌北 19:26(当日) -- 于都 19:45(当日)
别人正在查: