吉安--向塘的车次:
K1135:南宁 -- 青岛北
吉安 08:21(次日) -- 向塘 10:40(次日)
K1138:南宁 -- 青岛北
吉安 08:21(次日) -- 向塘 10:40(次日)
K8724:赣州 -- 南昌
吉安 11:25(当日) -- 向塘 13:50(当日)
K8726:定南 -- 九江
吉安 12:46(当日) -- 向塘 15:23(当日)
K2386:南宁 -- 长春
吉安 14:55(次日) -- 向塘 17:08(次日)
K2387:南宁 -- 长春
吉安 14:55(次日) -- 向塘 17:08(次日)
K901:厦门北 -- 太原
吉安 15:12(当日) -- 向塘 17:15(当日)
K904:厦门北 -- 太原
吉安 15:12(当日) -- 向塘 17:15(当日)
T8010:泉州 -- 南昌
吉安 15:29(当日) -- 向塘 17:47(当日)
K570:深圳东 -- 齐齐哈尔
吉安 16:04(当日) -- 向塘 18:12(当日)
K567:深圳东 -- 齐齐哈尔
吉安 16:04(当日) -- 向塘 18:12(当日)
K447:深圳东 -- 西安
吉安 18:23(当日) -- 向塘 20:27(当日)
K446:深圳东 -- 西安
吉安 18:23(当日) -- 向塘 20:27(当日)
T128:东莞东 -- 成都西
吉安 19:10(当日) -- 向塘 21:11(当日)
T125:东莞东 -- 成都西
吉安 19:10(当日) -- 向塘 21:11(当日)
别人正在查: