金昌--民权的车次:
K4918:乌鲁木齐 -- 上海 金昌 12:47(次日) -- 民权 17:41(第三日)
K4915:乌鲁木齐 -- 上海 金昌 12:47(次日) -- 民权 17:41(第三日)
别人正在查:
饶平到潮汕火车时刻查询
上海虹桥到南平市火车时刻查询
花山镇到花都火车时刻查询
娄底到金华火车时刻查询
华山北到永城北火车时刻查询
安家到牛家火车时刻查询
绿化到狼尾山火车时刻查询
济南西到北京南火车时刻查询
清河到八达岭长城火车时刻查询
岷县到陇南火车时刻查询