金昌--玉门的车次:
K367:西安 -- 敦煌
金昌 01:02(次日) -- 玉门 07:12(次日)
Z69:北京西 -- 乌鲁木齐
金昌 02:51(次日) -- 玉门 08:01(次日)
K2059:成都西 -- 乌鲁木齐
金昌 12:56(次日) -- 玉门 19:37(次日)
K2058:成都西 -- 乌鲁木齐
金昌 12:56(次日) -- 玉门 19:37(次日)
K9670:兰州 -- 敦煌
金昌 22:01(当日) -- 玉门 04:29(次日)
K9667:兰州 -- 敦煌
金昌 22:01(当日) -- 玉门 04:29(次日)
别人正在查: