开福寺--树木岭的车次:
S6881:麓谷 -- 湘潭
开福寺 07:28(当日) -- 树木岭 07:44(当日)
S7801:麓谷 -- 株洲南
开福寺 07:40(当日) -- 树木岭 07:55(当日)
S7881:麓谷 -- 株洲南
开福寺 07:59(当日) -- 树木岭 08:16(当日)
S6801:麓谷 -- 湘潭
开福寺 08:47(当日) -- 树木岭 09:02(当日)
S6803:麓谷 -- 湘潭
开福寺 09:32(当日) -- 树木岭 09:51(当日)
S6805:麓谷 -- 湘潭
开福寺 09:52(当日) -- 树木岭 10:07(当日)
S6807:麓谷 -- 湘潭
开福寺 15:50(当日) -- 树木岭 16:06(当日)
S7803:麓谷 -- 株洲南
开福寺 17:31(当日) -- 树木岭 17:46(当日)
S6809:麓谷 -- 湘潭
开福寺 18:11(当日) -- 树木岭 18:26(当日)
S7805:麓谷 -- 株洲南
开福寺 19:14(当日) -- 树木岭 19:30(当日)
S6811:麓谷 -- 湘潭
开福寺 19:29(当日) -- 树木岭 19:48(当日)
S6883:麓谷 -- 湘潭
开福寺 20:08(当日) -- 树木岭 20:25(当日)
S7807:麓谷 -- 株洲南
开福寺 21:20(当日) -- 树木岭 21:35(当日)
别人正在查: