临泽--金昌的车次:
7508:嘉峪关 -- 武威南 临泽 13:53(当日) -- 金昌 18:59(当日)
K369:敦煌 -- 西安 临泽 16:53(当日) -- 金昌 20:05(当日)
K368:敦煌 -- 西安 临泽 16:53(当日) -- 金昌 20:05(当日)
K9662:嘉峪关 -- 兰州 临泽 23:22(当日) -- 金昌 02:06(次日)
别人正在查:
庙山到宜昌东火车时刻查询
昆明南到磨憨火车时刻查询
郑州东到宋城路火车时刻查询
清城到花都火车时刻查询
郴州到张家界西火车时刻查询
上饶到海宁火车时刻查询
兰州新区到西固火车时刻查询
包头到中卫火车时刻查询
花溪南到贵阳北火车时刻查询
萍乡北到上饶火车时刻查询