禄丰南--百色的车次:
D3931:大理 -- 衡阳东
禄丰南 10:19(当日) -- 百色 14:40(当日)
D3934:大理 -- 衡阳东
禄丰南 10:19(当日) -- 百色 14:40(当日)
D3938:大理 -- 北海
禄丰南 11:07(当日) -- 百色 15:21(当日)
D3935:大理 -- 北海
禄丰南 11:07(当日) -- 百色 15:21(当日)
D3844:大理 -- 广州南
禄丰南 11:54(当日) -- 百色 15:43(当日)
D3942:丽江 -- 桂林北
禄丰南 12:19(当日) -- 百色 15:58(当日)
D3848:大理 -- 广州南
禄丰南 12:28(当日) -- 百色 16:16(当日)
D3845:大理 -- 广州南
禄丰南 12:28(当日) -- 百色 16:16(当日)
D3946:大理 -- 桂林北
禄丰南 12:42(当日) -- 百色 16:27(当日)
D3856:大理 -- 广州南
禄丰南 13:27(当日) -- 百色 17:09(当日)
D3853:大理 -- 广州南
禄丰南 13:27(当日) -- 百色 17:09(当日)
D3958:大理 -- 柳州
禄丰南 15:43(当日) -- 百色 19:28(当日)
D3955:大理 -- 柳州
禄丰南 15:43(当日) -- 百色 19:28(当日)
别人正在查: