洛阳龙门--永川东的车次:
G1830:济南西 -- 重庆西
洛阳龙门 11:39(当日) -- 永川东 18:48(当日)
G1831:济南西 -- 重庆西
洛阳龙门 11:39(当日) -- 永川东 18:48(当日)
G1975:上海虹桥 -- 重庆西
洛阳龙门 13:02(当日) -- 永川东 19:57(当日)
G1974:上海虹桥 -- 重庆西
洛阳龙门 13:02(当日) -- 永川东 19:57(当日)
G3289:上海虹桥 -- 沙坪坝
洛阳龙门 14:25(当日) -- 永川东 21:31(当日)
G3288:上海虹桥 -- 沙坪坝
洛阳龙门 14:25(当日) -- 永川东 21:31(当日)
别人正在查: