南靖--福州南的车次:
D3166:龙岩 -- 杭州东
南靖 08:10(当日) -- 福州南 10:26(当日)
D3167:龙岩 -- 杭州东
南靖 08:10(当日) -- 福州南 10:26(当日)
D6315:厦门 -- 厦门
南靖 10:13(当日) -- 福州南 14:00(当日)
D6318:厦门 -- 厦门
南靖 10:13(当日) -- 福州南 14:00(当日)
D3132:龙岩 -- 上海虹桥
南靖 11:25(当日) -- 福州南 13:52(当日)
D3133:龙岩 -- 上海虹桥
南靖 11:25(当日) -- 福州南 13:52(当日)
G1663:龙岩 -- 蚌埠南
南靖 12:34(当日) -- 福州南 14:44(当日)
G1662:龙岩 -- 蚌埠南
南靖 12:34(当日) -- 福州南 14:44(当日)
D6438:长汀南 -- 福州
南靖 14:18(当日) -- 福州南 16:35(当日)
D6439:长汀南 -- 福州
南靖 14:18(当日) -- 福州南 16:35(当日)
D6443:龙岩 -- 福州
南靖 17:36(当日) -- 福州南 19:57(当日)
D6442:龙岩 -- 福州
南靖 17:36(当日) -- 福州南 19:57(当日)
别人正在查: