南靖--于都的车次:
G2297:厦门北 -- 西安北
南靖 09:32(当日) -- 于都 11:45(当日)
G2296:厦门北 -- 西安北
南靖 09:32(当日) -- 于都 11:45(当日)
D6570:平潭 -- 赣州
南靖 10:57(当日) -- 于都 13:02(当日)
D6582:厦门 -- 赣州
南靖 12:35(当日) -- 于都 14:54(当日)
D6584:厦门 -- 赣州
南靖 17:07(当日) -- 于都 19:34(当日)
别人正在查: