南平市--娄底南的车次:
G1756:福州南 -- 成都东
南平市 08:17(当日) -- 娄底南 12:23(当日)
G1757:福州南 -- 成都东
南平市 08:17(当日) -- 娄底南 12:23(当日)
G1698:福州 -- 昆明南
南平市 09:45(当日) -- 娄底南 13:59(当日)
G1695:福州 -- 昆明南
南平市 09:45(当日) -- 娄底南 13:59(当日)
G1688:厦门北 -- 贵阳北
南平市 12:41(当日) -- 娄底南 17:30(当日)
G1685:厦门北 -- 贵阳北
南平市 12:41(当日) -- 娄底南 17:30(当日)
别人正在查: