南平市--漳州的车次:
D2325:上饶 -- 深圳北
南平市 08:47(当日) -- 漳州 12:35(当日)
D3653:南平市 -- 南宁东
南平市 10:30(当日) -- 漳州 14:19(当日)
D3652:南平市 -- 南宁东
南平市 10:30(当日) -- 漳州 14:19(当日)
G3141:合肥南 -- 深圳北
南平市 13:56(当日) -- 漳州 17:41(当日)
D2353:南平市 -- 深圳北
南平市 15:31(当日) -- 漳州 19:08(当日)
G2379:杭州西 -- 厦门北
南平市 16:09(当日) -- 漳州 19:08(当日)
G323:北京南 -- 厦门北
南平市 18:14(当日) -- 漳州 21:21(当日)
G1753:昆明南 -- 厦门北
南平市 19:32(当日) -- 漳州 22:37(当日)
G1752:昆明南 -- 厦门北
南平市 19:32(当日) -- 漳州 22:37(当日)
别人正在查: