南通--海门的车次:
C433:南京 -- 启东
南通 10:40(当日) -- 海门 11:03(当日)
C436:南京 -- 启东
南通 10:40(当日) -- 海门 11:03(当日)
K566:太原 -- 海门
南通 10:52(次日) -- 海门 11:21(次日)
C421:南京 -- 启东
南通 11:29(当日) -- 海门 11:52(当日)
C424:南京 -- 启东
南通 11:29(当日) -- 海门 11:52(当日)
C463:上海 -- 启东
南通 13:02(当日) -- 海门 13:25(当日)
C462:上海 -- 启东
南通 13:02(当日) -- 海门 13:25(当日)
T141:郑州 -- 启东
南通 13:23(次日) -- 海门 13:51(次日)
T144:郑州 -- 启东
南通 13:23(次日) -- 海门 13:51(次日)
C418:南京 -- 启东
南通 15:29(当日) -- 海门 15:53(当日)
C415:南京 -- 启东
南通 15:29(当日) -- 海门 15:53(当日)
C437:南京 -- 启东
南通 18:21(当日) -- 海门 18:45(当日)
C440:南京 -- 启东
南通 18:21(当日) -- 海门 18:45(当日)
C467:上海 -- 启东
南通 20:18(当日) -- 海门 20:41(当日)
C466:上海 -- 启东
南通 20:18(当日) -- 海门 20:41(当日)
C432:南京 -- 启东
南通 21:00(当日) -- 海门 21:24(当日)
C429:南京 -- 启东
南通 21:00(当日) -- 海门 21:24(当日)
别人正在查: