南阳--石家庄的车次:
T50:宜昌东 -- 北京西
南阳 01:07(次日) -- 石家庄 10:57(次日)
K118:成都西 -- 北京西
南阳 15:30(次日) -- 石家庄 02:14(第三日)
K268:怀化 -- 北京西
南阳 21:13(当日) -- 石家庄 08:39(次日)
T10:重庆西 -- 北京西
南阳 23:20(当日) -- 石家庄 08:29(次日)
K474:昆明 -- 北京西
南阳 23:27(次日) -- 石家庄 10:41(第三日)
K2287:昆明 -- 长春
南阳 23:58(次日) -- 石家庄 12:15(第三日)
K2286:昆明 -- 长春
南阳 23:58(次日) -- 石家庄 12:15(第三日)
别人正在查: