农安--松原的车次:
K7305:大连 -- 乌兰浩特
农安 05:37(次日) -- 松原 06:36(次日)
C521:长春 -- 大安
农安 07:29(当日) -- 松原 08:15(当日)
C503:长春 -- 乌兰浩特
农安 07:45(当日) -- 松原 08:34(当日)
C507:长春 -- 白城
农安 12:01(当日) -- 松原 12:48(当日)
C509:长春 -- 乌兰浩特
农安 12:23(当日) -- 松原 13:18(当日)
C527:长春 -- 白城
农安 12:50(当日) -- 松原 13:37(当日)
C511:长春 -- 白城
农安 13:57(当日) -- 松原 14:51(当日)
C533:长春 -- 松原
农安 14:51(当日) -- 松原 15:33(当日)
C529:长春 -- 白城
农安 16:29(当日) -- 松原 17:10(当日)
C517:长春 -- 白城
农安 18:12(当日) -- 松原 18:53(当日)
C535:长春 -- 松原
农安 18:34(当日) -- 松原 19:12(当日)
别人正在查: