攀枝花南--米易东的车次:
C954:攀枝花南 -- 高兴
攀枝花南 07:02(当日) -- 米易东 07:39(当日)
C44:攀枝花南 -- 成都南
攀枝花南 08:00(当日) -- 米易东 08:43(当日)
C756:攀枝花南 -- 达州
攀枝花南 09:55(当日) -- 米易东 10:37(当日)
K818:攀枝花南 -- 北京西
攀枝花南 11:10(当日) -- 米易东 11:59(当日)
C48:攀枝花南 -- 成都南
攀枝花南 13:18(当日) -- 米易东 14:01(当日)
K986:昆明 -- 兰州
攀枝花南 14:10(当日) -- 米易东 15:04(当日)
C52:攀枝花南 -- 成都南
攀枝花南 17:05(当日) -- 米易东 17:47(当日)
T8866:攀枝花南 -- 成都西
攀枝花南 20:32(当日) -- 米易东 21:21(当日)
别人正在查: