平原东--景州的车次:
D1645:济南西 -- 运城北
平原东 09:46(当日) -- 景州 10:23(当日)
D1644:济南西 -- 运城北
平原东 09:46(当日) -- 景州 10:23(当日)
G2058:济南西 -- 江门
平原东 10:46(当日) -- 景州 11:17(当日)
G2055:济南西 -- 江门
平原东 10:46(当日) -- 景州 11:17(当日)
D1626:烟台 -- 石家庄
平原东 11:05(当日) -- 景州 11:37(当日)
D1636:青岛 -- 运城北
平原东 11:26(当日) -- 景州 11:56(当日)
D1637:青岛 -- 运城北
平原东 11:26(当日) -- 景州 11:56(当日)
G1863:杭州西 -- 太原南
平原东 12:00(当日) -- 景州 12:31(当日)
G1862:杭州西 -- 太原南
平原东 12:00(当日) -- 景州 12:31(当日)
D1604:济南西 -- 石家庄
平原东 12:20(当日) -- 景州 12:53(当日)
G376:上海虹桥 -- 石家庄
平原东 12:37(当日) -- 景州 13:09(当日)
G2094:青岛北 -- 兰州西
平原东 13:21(当日) -- 景州 13:52(当日)
G2095:青岛北 -- 兰州西
平原东 13:21(当日) -- 景州 13:52(当日)
D1622:荣成 -- 石家庄
平原东 18:29(当日) -- 景州 19:01(当日)
别人正在查: