莆田--诏安的车次:
G1608:福州 -- 广州南
莆田 08:58(当日) -- 诏安 10:53(当日)
G1609:福州 -- 广州南
莆田 08:58(当日) -- 诏安 10:53(当日)
D2361:南昌西 -- 深圳北
莆田 11:08(当日) -- 诏安 12:55(当日)
D3339:福州 -- 深圳北
莆田 11:27(当日) -- 诏安 13:37(当日)
D6221:福州 -- 诏安
莆田 12:18(当日) -- 诏安 14:36(当日)
D3653:南平市 -- 南宁东
莆田 12:54(当日) -- 诏安 14:58(当日)
D3652:南平市 -- 南宁东
莆田 12:54(当日) -- 诏安 14:58(当日)
D2305:福鼎 -- 深圳北
莆田 14:38(当日) -- 诏安 16:41(当日)
D377:上海虹桥 -- 深圳北
莆田 14:44(当日) -- 诏安 16:52(当日)
D2307:福州南 -- 深圳北
莆田 15:29(当日) -- 诏安 17:26(当日)
C5261:南平市 -- 诏安
莆田 16:25(当日) -- 诏安 18:39(当日)
D3287:武汉 -- 梅州西
莆田 17:05(当日) -- 诏安 19:25(当日)
D3125:淮安东 -- 深圳北
莆田 17:11(当日) -- 诏安 19:12(当日)
D671:福州南 -- 深圳北
莆田 18:48(当日) -- 诏安 20:56(当日)
别人正在查: