任丘--黄州的车次:
K728:牡丹江 -- 广州东
任丘 15:17(次日) -- 黄州 05:45(第三日)
K725:牡丹江 -- 广州东
任丘 15:17(次日) -- 黄州 05:45(第三日)
K569:齐齐哈尔 -- 深圳东
任丘 15:33(次日) -- 黄州 05:57(第三日)
K568:齐齐哈尔 -- 深圳东
任丘 15:33(次日) -- 黄州 05:57(第三日)
K571:北京丰台 -- 厦门北
任丘 18:10(当日) -- 黄州 07:39(次日)
别人正在查: