三明北--共青城的车次:
D3266:福州 -- 武汉
三明北 09:25(当日) -- 共青城 12:28(当日)
D2376:厦门 -- 重庆北
三明北 10:52(当日) -- 共青城 13:38(当日)
G648:厦门 -- 郑州东
三明北 12:02(当日) -- 共青城 15:18(当日)
D6508:福州 -- 九江
三明北 16:00(当日) -- 共青城 19:01(当日)
D3261:福州 -- 汉口
三明北 16:53(当日) -- 共青城 19:50(当日)
D3264:福州 -- 汉口
三明北 16:53(当日) -- 共青城 19:50(当日)
别人正在查: