三明北--双洋的车次:
D6572:福州 -- 赣州
三明北 07:57(当日) -- 双洋 08:49(当日)
D6573:福州 -- 赣州
三明北 07:57(当日) -- 双洋 08:49(当日)
D6312:福州 -- 福州
三明北 11:34(当日) -- 双洋 12:26(当日)
D6313:福州 -- 福州
三明北 11:34(当日) -- 双洋 12:26(当日)
G3141:合肥南 -- 深圳北
三明北 14:55(当日) -- 双洋 15:47(当日)
D6596:福鼎 -- 赣州
三明北 16:10(当日) -- 双洋 17:02(当日)
D6597:福鼎 -- 赣州
三明北 16:10(当日) -- 双洋 17:02(当日)
别人正在查: