山海关--兴城西的车次:
K926:郑州 -- 海拉尔
山海关 06:56(次日) -- 兴城西 08:06(次日)
K1392:烟台 -- 佳木斯
山海关 09:54(次日) -- 兴城西 10:56(次日)
K1393:烟台 -- 佳木斯
山海关 09:54(次日) -- 兴城西 10:56(次日)
G1264:郑州东 -- 齐齐哈尔南
山海关 14:23(当日) -- 兴城西 15:00(当日)
G1261:郑州东 -- 齐齐哈尔南
山海关 14:23(当日) -- 兴城西 15:00(当日)
D21:北京 -- 沈阳南
山海关 17:04(当日) -- 兴城西 17:46(当日)
G1258:上海虹桥 -- 长春西
山海关 17:47(当日) -- 兴城西 18:26(当日)
G1255:上海虹桥 -- 长春西
山海关 17:47(当日) -- 兴城西 18:26(当日)
G1295:西安北 -- 大连北
山海关 19:07(当日) -- 兴城西 19:45(当日)
G1294:西安北 -- 大连北
山海关 19:07(当日) -- 兴城西 19:45(当日)
别人正在查: