沈阳--牡丹江的车次:
K938:石家庄 -- 牡丹江
沈阳 08:12(次日) -- 牡丹江 21:12(次日)
K939:石家庄 -- 牡丹江
沈阳 08:12(次日) -- 牡丹江 21:12(次日)
G703:大连北 -- 七台河西
沈阳 08:41(当日) -- 牡丹江 12:55(当日)
G713:大连北 -- 鸡西西
沈阳 12:51(当日) -- 牡丹江 16:56(当日)
K2051:大连 -- 绥芬河
沈阳 17:41(当日) -- 牡丹江 06:08(次日)
T261:大连 -- 牡丹江
沈阳 21:02(当日) -- 牡丹江 07:33(次日)
别人正在查: