泰宁--将乐的车次:
D6541:泰宁 -- 厦门
泰宁 07:27(当日) -- 将乐 07:46(当日)
D2297:泰宁 -- 深圳北
泰宁 07:42(当日) -- 将乐 08:01(当日)
D6523:南昌西 -- 厦门
泰宁 10:34(当日) -- 将乐 10:54(当日)
K477:贵阳 -- 福州
泰宁 12:46(次日) -- 将乐 13:21(次日)
K476:贵阳 -- 福州
泰宁 12:46(次日) -- 将乐 13:21(次日)
D3277:武汉 -- 厦门北
泰宁 13:13(当日) -- 将乐 13:32(当日)
D6561:南昌西 -- 厦门
泰宁 13:22(当日) -- 将乐 13:41(当日)
D3147:南昌西 -- 上海虹桥
泰宁 13:35(当日) -- 将乐 13:55(当日)
D6529:南昌 -- 漳州
泰宁 14:39(当日) -- 将乐 14:58(当日)
G647:郑州东 -- 厦门
泰宁 16:03(当日) -- 将乐 16:23(当日)
G1682:昆明南 -- 厦门
泰宁 18:19(当日) -- 将乐 18:39(当日)
G1683:昆明南 -- 厦门
泰宁 18:19(当日) -- 将乐 18:39(当日)
D3289:武汉 -- 厦门北
泰宁 18:30(当日) -- 将乐 18:49(当日)
D3265:武汉 -- 福州
泰宁 19:18(当日) -- 将乐 19:37(当日)
D2228:重庆北 -- 福州
泰宁 20:02(当日) -- 将乐 20:22(当日)
别人正在查: