铁岭--长春的车次:
K938:石家庄 -- 牡丹江
铁岭 09:00(次日) -- 长春 12:20(次日)
K939:石家庄 -- 牡丹江
铁岭 09:00(次日) -- 长春 12:20(次日)
Z517:上海 -- 吉林
铁岭 11:17(次日) -- 长春 13:46(次日)
Z516:上海 -- 吉林
铁岭 11:17(次日) -- 长春 13:46(次日)
K1451:烟台 -- 牡丹江
铁岭 12:51(次日) -- 长春 15:58(次日)
K1450:烟台 -- 牡丹江
铁岭 12:51(次日) -- 长春 15:58(次日)
K2623:大连 -- 满洲里
铁岭 14:22(当日) -- 长春 17:22(当日)
K702:青岛北 -- 哈尔滨西
铁岭 14:40(次日) -- 长春 17:48(次日)
K1061:重庆北 -- 哈尔滨西
铁岭 15:09(第三日) -- 长春 18:10(第三日)
K1064:重庆北 -- 哈尔滨西
铁岭 15:09(第三日) -- 长春 18:10(第三日)
K1054:青岛北 -- 吉林
铁岭 15:19(次日) -- 长春 18:39(次日)
K1055:青岛北 -- 吉林
铁岭 15:19(次日) -- 长春 18:39(次日)
K489:山海关 -- 佳木斯
铁岭 15:51(当日) -- 长春 18:45(当日)
K1393:烟台 -- 佳木斯
铁岭 15:58(次日) -- 长春 18:53(次日)
K1392:烟台 -- 佳木斯
铁岭 15:58(次日) -- 长春 18:53(次日)
T329:大连 -- 佳木斯
铁岭 16:10(当日) -- 长春 19:03(当日)
K889:盘锦 -- 佳木斯
铁岭 16:18(当日) -- 长春 19:22(当日)
K2051:大连 -- 绥芬河
铁岭 18:33(当日) -- 长春 21:37(当日)
K1021:大连北 -- 伊春
铁岭 18:44(当日) -- 长春 21:48(当日)
T331:大连 -- 齐齐哈尔
铁岭 20:35(当日) -- 长春 23:36(当日)
K1009:大连北 -- 黑河
铁岭 21:06(当日) -- 长春 00:06(当日)
K1229:大连 -- 齐齐哈尔
铁岭 21:14(当日) -- 长春 00:40(次日)
别人正在查: