铁岭--潍坊的车次:
K1449:牡丹江 -- 烟台
铁岭 07:18(次日) -- 潍坊 04:08(第三日)
K1452:牡丹江 -- 烟台
铁岭 07:18(次日) -- 潍坊 04:08(第三日)
K1394:佳木斯 -- 烟台
铁岭 08:07(次日) -- 潍坊 04:22(第三日)
K1391:佳木斯 -- 烟台
铁岭 08:07(次日) -- 潍坊 04:22(第三日)
K1053:吉林 -- 青岛北
铁岭 19:03(当日) -- 潍坊 13:42(次日)
K1056:吉林 -- 青岛北
铁岭 19:03(当日) -- 潍坊 13:42(次日)
别人正在查: